Здравствуйте, могу ли я вернуть накладные наушники в исправном состоянии(возврат по причине того, что не

Здравствуйте, могу ли я вернуть накладные наушники в исправном состоянии(возврат по причине того, что не работает микрофон без переходника, о чем никто не предупредил + звук как у дешёвых наушников) в течении 14 дней, если коробка была утеряна? Потому что в магазине днс сказали, что только с упаковкой.

, Андрей, г. Оренбург
Виталий Хмельницкий
Юрист, д. Минск

Андрей, согласно ч. 1  ст. 25 Закона от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей», потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации. Удачи

Андрей
Клиент, г. Оренбург
Даже если нет коробки? Документация чеки есть, но самой коробки от наушников нет, если что ссылаться именно на этот закон?

Да. Пожалуйста отметьте на сайте мой ответ как + полезный