Здравствуйте, могу ли я вернуть накладные наушники в исправном состоянии(возврат по причине того, что не
Здравствуйте, могу ли я вернуть накладные наушники в исправном состоянии(возврат по причине того, что не работает микрофон без переходника, о чем никто не предупредил + звук как у дешёвых наушников) в течении 14 дней, если коробка была утеряна? Потому что в магазине днс сказали, что только с упаковкой.
, Андрей, г. Оренбург
Да. Пожалуйста отметьте на сайте мой ответ как + полезный