348 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишат ли водительских прав?

Отказал сотруднику ГАИ,на прохождение Врачебной экспертизы на алкоголь,подписал протокол об отказе,через три часа прошёл независимую экспертизу на алкоголь и наркотики,тест оказался положительным,лишат ли водительских прав?

29 Ноября 2013, 18:35, вопрос №313926
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Илья
572
ответа
167
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Безусловно лишат. Факт отказа от прохождения есть.

12.26.1:

Невыполнение водителем законного требования сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения.


Штраф 30000 руб. с лишением прав на 1,5-2 года
Задержание т/с, помещение на спецстоянку
29 Ноября 2013, 19:15
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут