Прошло 6 лет, сейчас решила поменять подала документы, заплатила гос пошлину, знаю что будет штраф, вопрос такой, мне отдадут сначала паспорт,?
Подскажите, не поменяла паспорт после развода в связи с изменением фамилии на девечью... прошло 6 лет, сейчас решила поменять подала документы , заплатила гос пошлину,,,, знаю что будет штраф,,,, вопрос такой, мне отдадут сначала паспорт,??? А потом я в течение месяца погашу штраф.... или заставят сначало погасить штраф а потом только отдадут паспорт..?????..спасибо за ответ.....