Вроде это не реклама, можно ли так написать?
Здравствуйте, у меня вопрос по вывески, на счёт слова табак всё понятно, но, мы хотим сделать вывеску; TABACCO, а ниже надпись; технологии курения. Вроде это не реклама, можно ли так написать? Подскажите пожалуйста.
, Василий, снт. Волга
Екатерина Касаткина
здравствуйте. Любая вывеска нуждается в согласовании с местными органами власти. Надо узнавать в вашем городе. Но у Вас прослеживается реклама курения, а значит прямое нарушение закона О рекламе.