Здравствуйте, такая ситуация продал машину, те люди которые купили их просили переоформить машину на себя и они с концами потерялись в итогу уже сколько лет плачу налоги, решил такой а почему за них?

Здравствуйте, такая ситуация продал машину, те люди которые купили их просили переоформить машину на себя и они с концами потерялись в итогу уже сколько лет плачу налоги, решил такой а почему за них

я должен платить, уже больше 3 лет плачу налоги, смотрю а её уже перепродали другому человеку, могу ли я изъять автомобиль? Документы все на мне, на их по итогу ни чего нет и номера мои на ней стоят, помогите с вопрос пожалуйста!

, Клиент, г. Иркутск
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте. Если у вас сохранился договор купли-продажи то вы можете в МРЭО ГИБДД снять машины с учета на основании этого договора. Если вам нужна помощь в подаче такого заявления — напишите мне в личные сообщения.