Здравствуйте Подскажите пожалуйста сегодня ночью в 00.10 к нам в дверь пытался проникнуть человек под

Здравствуйте Подскажите пожалуйста сегодня ночью в 00.10 к нам в дверь пытался проникнуть человек под неизвестным веществом, причем оскорблял меня и мою дочку нецензурной бранью и пытался склонить несовершеннолетнюю к действию сексуального характера, мы набрали 112, они вызов передали в милицию, как в дальнейшем нам быть???

Я приехала с ДНР, Я специалист Зав. ФАП, фельдшер, у меня дочка, Я ее перевезла сюда, мы граждане РФ, она учится во Владимире на юридическом факультете, как правильно наказать пьяных уродов???

, Светлана, г. Иркутск