8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если да, то каким образом и в каком порядке?

17 и 18 ноября 2021 года с трёх моих счетов списано в общей сумме 5120 рублей. В смс о списании моих средств указано, что они взысканы судебным приставом исполнителем Кайбушевым А.С. по и/п № 344237/21/02024-ИП-ИП от 10.11.2021. Я 1938 года рождения , мне 83 года. Проживаю по месту регистрации. Никаких штрафов не получала. Никаких постановлений об исполнительном производстве из службы судебных приставов также не было. имею ли я право и возможность обжаловать это решение и вернуть мои деньги? Если да , то каким образом и в каком порядке?

, Сергей, г. Люберцы
Кристина Асерина
Кристина Асерина
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Сергей.

Вы имеете право обжаловать Акт по делу об административном правонарушении от 01.11.2021 № 0355431010121072801151121ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ «АДМИНИСТРАТОР МОСКОВСКОГО ПАРКОВОЧНОГО ПРОСТРАНСТВА.

В случае положительно решения, написать заявление на возврат денежных средств. 

Более подробную информацию сможете получить у пристава.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов происходит в чате на платной основе.

Вы всегда можете обратиться ко мне в чат и получить помощь в решении своих вопросов (для этого Вам нужно нажать на кнопку «ОБЩАТЬСЯ В ЧАТЕ» на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/2863106/ (можно перейти по ссылке или нажав на мою фотографию)).

С Уважением, Кристина.

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Люберцы
Как я его обжалую, если я его до сих пор не получил? А пристав находится за 1600 км от меня.

Обратиться с заявлением к приставам, или в организацию которая выписала вам Акт (выше указала), с просьбой выслать вам документы, т.к. ранее вы их не получали.

0
0
0
0
Лилия Суровцева
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте!

Вам нужно зайти на сайт ФССП и посмотреть, на основании чего возбуждено исполнительное производство, если на основании судебного приказа, то пишите заявление в суд об отмене судебного приказа и ходатайство о восстановлении пропущенных сроков.

Если судебный приказ отменят, направьте приставам вместе с заявлением о прекращении исполнительного производства и возврате излишне удержанных денежных средств 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
И если да, то в каких случаях?
Здравствуйте. Может ли квота на вылов рыб быть обращающимся активом? И если да, то в каких случаях?
, вопрос №4093773, Мария, г. Москва
Военное право
Если да, куда нужно обратиться и к кому?
Здравствуйте. Муж пришёл в отпуск с СВО, во время отпуска выявили 2 язвы 12-типерстной кишки, хронический гастрит и грыжа пищевода, лежал в госпитале, а теперь отправляют обратно без проведения ВВК. В госпитале и в части отказали в проведении ВВК. С таким диагнозом должны признать не годным к военной службе или нет? Если да, куда нужно обратиться и к кому? В
, вопрос №4093667, Татьяна, г. Москва
Семейное право
Если да то какие доказательства для этого нужны?
Здравствуйте! Может ли отец новорожденного ребенка отказаться от отцовства, если он не биологический отец?если да то какие доказательства для этого нужны?
, вопрос №4093173, Надя, г. Москва
Налоговое право
Если да, то что делать в стране резиденции?
Я гражданка РФ, но резидент страны ЕС, в том числе налоговый. Моя деятельность - онлайн консалтинг и коучинг. Работаю как ИП, зарегистрированное в стране резиденции. Страна пока что подпадает под избежание двойного налогообложения. Часть клиентов - из РФ, часть из других стран. Оплаты принимаю на счет в стране резиденции через российский агрегатор Yookassa. В агрегаторе зарегистрирована как ИП в стране резиденции. Нужно ли мне подавать декларации в России? Нужно ли платить налог? Если да, то с какой части доходов? с тех что от граждан РФ? Если да, то по какой ставке? Если да, то что делать в стране резиденции? Доплачивать разницу? Благодарю!
, вопрос №4092548, Марина Pardo, Калараш
Военное право
Добрый день, у меня отец Робин на сво, я сам служу без контракта и нахожусь на сво, могу ли я уволиться, если да то по какой статье
Добрый день,у меня отец Робин на сво,я сам служу без контракта и нахожусь на сво,могу ли я уволиться,если да то по какой статье
, вопрос №4091969, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 20.11.2021