Здравствуйте подскажите пожалуйста моего мужа этапировали из сизо 3 город кольчугино в ик-5 только я не пойму в какой город его этопировали как мне узнать я за него очень переживаю где он находится
, Наталья, г. Псков
Арсений Фауст
Вам нужно позвонить в сизо 3 город кольчугино и узнать интересующую Вас информацию
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).