Добрый день, уважаемые, вопрос касается рабочей деятельности

добрый день, уважаемые, вопрос касается рабочей деятельности

  • 20211120_213025
    .jpg
, Юлия, г. Москва

Юлия, при указанных в вашем заявлении обстоятельствах, вы вправе обратиться с заявлением в Государственную инспекцию труда и с жалобой в прокуратуру, в порядке ст. 10 Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации» от 17.01.1992 N 2202-1. Удачи