И ст.290, вину признал, заключил досудебку, буду собирать смягчающие, оттягчающее уволили по статье, сам бывший сотрудник полиции, скажите пожалуйста какое наказание ожидать?

Хотел бы узнать, обвиняюсь по статья 286 часть 3 п.а.б. и ст.290, вину признал, заключил досудебку, буду собирать смягчающие, оттягчающее уволили по статье, сам бывший сотрудник полиции, скажите пожалуйста какое наказание ожидать?

, Сергей Петров, г. Екатеринбург
Владимир Тарасов
Адвокат, г. Воскресенск

Добрый вечер, Сергей, а 290 УК РФ часть какая  ?

Сергей Петров
Клиент, г. Екатеринбург
Первая