Можно ли написать в банк чтобы пойти на мировую, не хочу связываться с приставами
Здравствуйте уважаемые юристы такой вопрос , брала кредит 140000 на 3 г, выплатила чуть меньше половины , на сегодня долг 77000, . С февраля 2020 начались просрочки , плачу каждый месяц сколько могу , 2,3,4 тыс руб, а сумма ежемесячного платежа 7000 тр. Банк подавал где то в июле в мировой суд , был вынесен судебный приказ , я написала в банк об отмене . Что то приходило потом с суда видно отмена , тк не проживаю по месту регистрации и на сегодня тишина от банка и судов !чего ждать ?можно ли написать в банк чтобы пойти на мировую, не хочу связываться с приставами

В принципе все можно