Здравствуйте, хотел спросить моего отца окливитали на угрозу убийства, собрали своих знакомых выучили одну

Здравствуйте, хотел спросить моего отца окливитали на угрозу убийства, собрали своих знакомых выучили одну речь, как доказать что это клевита если у них нет ни видео ни аудио, а только кливита посторонних?

, Роберт Арменович Саргсян, г. Ростов-на-Дону
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Роберт. А уголовное дело уже возбуждено? Вам необходимо нанять отцу адвоката для его правильной защиты. Если вам нужна консультация по этому вопросу — напишите мне в личные сообщения.