Я являюсь гражданинном Российской Федерации живу в гражданском браке с иностранным гражданинном у нас совместный ребннок, но в графе отец прочерк, как можно устаньвить отцовство?

Здравствуйте. Я являюсь гражданинном Российской Федерации живу в гражданском браке с иностранным гражданинном у нас совместный ребннок, но в графе отец прочерк, как можно устаньвить отцовство?

, Назира, г. Иркутск