На меня завели уголовное дело за фиктивную регистрацию тогжикав на неделю они не проживали за них дали 6000

На меня завели уголовное дело за фиктивную регистрацию тогжикав на неделю они не проживали за них дали 6000 статья322 примечание я сотрудничала с полицыяй меня могут посолить если у меня двое детей и я асматик

, Евгения, г. Сочи
Данил Бондаренко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Очень маловероятно, что вам дадут реальный срок. У вас смягчающие обстоятельства весомые. А в статье, кроме реального срока лишения, достаточно других санкций.

Владимир Тарасов
Адвокат, г. Воскресенск

Добрый день, Евгений. По ст. 322.2 УК РФ Вам не назначат наказание, связанное с лишением свободы. Однако если вы сотрудничали со следствием и т.д. Ваше дело в суде помет быть прекращено на основании примечания к данной статье, из которого следует, что Лицо, совершившее преступление, предусмотренное настоящей статьей, освобождается от уголовной ответственности, если оно способствовало раскрытию этого преступления и если в его действиях не содержится иного состава преступления. Для более подробной консультации обратитесь ко мне в личный чат.

Евгения
Клиент, г. Сочи
Меня отпустят домой
Евгения
Клиент, г. Сочи
Краснодар