На меня завели уголовное дело за фиктивную регистрацию тогжикав на неделю они не проживали за них дали 6000

На меня завели уголовное дело за фиктивную регистрацию тогжикав на неделю они не проживали за них дали 6000 статья322 примечание я сотрудничала с полицыяй меня могут посолить если у меня двое детей и я асматик

, Евгения, г. Сочи