Является ли он законным без подписи натариуса?

Я заключила договор безвозмездного пользования на бытовую технику. Является ли он законным без подписи натариуса?

, Елена, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Елена!

Согласно общим положениям Гражданского Кодекса РФ нотариальное удостоверение договоров требуется в определённых случаях, к которым данный не относится, такой договор можно оформить у нотариуса по желанию, но обязательным участие нотариуса не является.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!