Две недели назад был наложен арест на счета на сумму 140 тысяч рублей
Ночь добрая! Подскажите пожалуйста, реально ли узнать почему сняли арест со счетов за неоплаченный просроченный кредит? Это произошло буквально в течение двух недель. Две недели назад был наложен арест на счета на сумму 140 тысяч рублей. Сегодня получил уведомления что взыскание по судебному приказу передано в ФССП. Заранее спасибо!!!