Подскажите, пожалуйста, на какие нормы САНПИН необходимо ссылаться чтобы контролирующие органы провели замер шумов в квартире от магазина Пятеровка, который располагается на первом этаже жилого дома
подскажите, пожалуйста, на какие нормы САНПИН необходимо ссылаться чтобы контролирующие органы провели замер шумов в квартире от магазина Пятеровка, который располагается на первом этаже жилого дома
, Анатолий, г. Москва
Мария Криницина
Здравствуйте, Анатолий.
Вам нужно обратиться к п. 3.2. СанПиН 2.1.2.2645-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях».
По Вашей жалобе будет проведена внеплановая проверка.