8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Скажите пожалуйста возможно ли признать данный акт не допустимым доказательством?

Добрый день. При мед. освидетельствовании на состояние опьянения, врачем был использован не новый мундштук, а обработанный дезинфицирующим веществом, а так же в нарушения Приказа Минздрава не проведен отбор биологического вещества. Данный акт сейчас используется судом при вынесение решения по ч.1 12.8 коап рф. Скажите пожалуйста возможно ли признать данный акт не допустимым доказательством? Спасибо.

.

, Иван, г. Москва
Владимир Тарасов
Владимир Тарасов
Адвокат, г. Воскресенск

Добрый день, Иван. Акт можно обжаловать в судебном порядке. Однако чтобы его обжаловать, необходимо его изучить, и посмотреть есть ли на то предусмотренные законом основания. Кроме того, ходатайство о недопустимости данного доказательства, Вы можете заявить и в ходе судебного рассмотрения дела об административном правонарушении, в том числе и вызвать для допроса сотрудника медицинского учреждения, проводившего освидетельствование Вас на состояние алкогольного опьянения, задав ему интересующие Вас вопросы. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Возможно ли им продать свои доли?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я являюсь до левым собственником дома. На моё имущество наложен арест и запрет на регистрационные действия. Мои совладельцы хотят продать свои доли, повлияет ли как то мой арест на продажу?. Возможно ли им продать свои доли?
, вопрос №4102741, Марина, г. Москва
Наследство
Может ли в данном случае дочь заместить своего умершего отца?
Умерла тётка. У неё никого нет. Ближайшие родственники - это трое племянников. Но был ещё один племянник, но он умер. У него осталась взрослая дочь Скажите, пожалуйста, может ли дочь этого умершего племянника претендовать на наследство умершей тётки, замещая своего покойного отца? И как в этлм случае возможен делёж наследства? Между тремя племянниками, или же между ними и дочерью , замещающей своего умершего отца? Т.е. между троими, или между четырьмя родственниками? Может ли в данном случае дочь заместить своего умершего отца?
, вопрос №4102500, Михаил, г. Рубцовск
Семейное право
Возможно ли сдать квартиру, при долевой собственности?
Добрый день. Возможно ли сдать квартиру, при долевой собственности? На большой срок (15 лет). С оплатой сразу. Второй собственник не проживает в данной квартире, это девушка, но планирую сдавать только одну из комнат, вторая будет не доступна для арендующих. Таким образом она считается второго собственника комната. Ещё интересует оплата, ведь мне нужно уехать и приобрести другое жилье, поэтому интересует оплата на весь срок сдачи. Срок 15 лет не менее. А то менее мне никак не выгодно. Вопрос с продажей решался но ни могу сейчас решить её продать. Так возможно ли это и как?
, вопрос №4102360, Оксана, г. Москва
Недвижимость
Скажите правомерно ли это и действительно она решает кого туда добавлять, а кого удалять?
Здравствуйте. Проживаем в сельской местности, сейчас у нас председатель находится в другом селе, нл сельский совет есть и у нас. Женщина, которая является представителем администрации создала чат в ватсапе, где выкладывают информацию о отключении электроэнергии, газа, воды, прорывах на водопроде, различные акты, о пожарной безопасности, о выкосе травы с участков. Эта женщина считает, что это её личный чат и удалила оттуда людей, которые сообщают о проблемах села. Сейчас некоторая часть людей осталась без информации, никах бумажных печатных актов, информаций нам не предоставляют. Скажите правомерно ли это и действительно она решает кого туда добавлять, а кого удалять? Ведь по-сути она представитель администрации, то есть долга предоставлять различную информацию населению, а не некоторым отдельным гражданам
, вопрос №4102340, Елена Александровна, г. Москва
1100 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Можете ли, имея данную информацию, проконсультировать?
Здравствуйте! предоставляете ли вы онлайн консультацию по ДТП. Планируется оформление ДТП в ГИБДД во вторник или четверг, поэтому предварительно хотелось бы для себя выяснить как правильнее бы излагать свою позицию, каких пунктов ПДД придерживаться, чтобы не признали вниовным в ДТП, так как исходно таковым себя не считаю. У меня есть схема ДТП, пояснение со своей стороны, есть фото с места ДТП, есть свидетельские показания на бумаге о произошедшем, нет видеорегистратора. Можете ли, имея данную информацию, проконсультировать?
, вопрос №4102225, Андрей, г. Краснодар
Дата обновления страницы 18.11.2021