8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Законно ли с меня взыскивают исполнительский сбор по двум ИП?

Добрый день! В квартире в которой прописана я и мама, но никогда не проживали там образовался долг, из-за человека, который был там прописан, но давно умер. Как следствие, суд вынес постановление о возбуждении ИП сначала в 2017 г., затем в 2019 г. Мама долг выплатила и ИП закрыли в соответствии со ст.46 ч.1.п.4 в 2019 г. и 2020 г. соответственно. Каких либо бумаг мы не получали вообще, т.е. мама просто платила по квитанции ЖКХ.

В данный момент на госуслугах висит два исполнительских сбора, по эти ИП только у меня, у мамы нет. Законно ли с меня взыскивают исполнительский сбор по двум ИП?

Показать полностью
, Клиент, г. Москва

если вы выплатили долг полностью пристав не мог окончить производство по ст.46 ч.1 п.4 ФЗ 229. Нужно проверить по какой причине так получилось. Нужно смотреть ситуацию. А исполнительский сбор вы скорее всего не отмените. И непонятно по какой причине долг взыскивается только с вас.Возможно там были сводные производства у вас и вашей мамы и окончили только её производства. Ищите меня в контакте Айдамиров Вадим г. Самара

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Работаю по договору гражданско-правового характера, в договоре написано за 14 дней отработки законно ли это и можно ли не отрабатывать?
Работаю по договору гражданско-правового характера , в договоре написано за 14 дней отработки законно ли это и можно ли не отрабатывать?
, вопрос №4858500, Диана, г. Воронеж

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Законно ли это со стороны работодателя?
Работаю фармацевтом в сельской местности норма часов была 36, сейчас 40 часовая. Законно ли это? Переработка раньше оплачивалась при норме 36 часов, сейчас 40 часов. При этом в трудовом договоре никаких изменений не было. Доп.соглашение тоже не было.В зарабатной плате очень много теряем. Законно ли это со стороны работодателя?
, вопрос №4858311, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Ростов, забрали в штурмовую роту, законно ли это?
Добрый день. Скажите пожалуйста, что делать если подписан контракт "по отношению",где было предписание на должность слесарь-моторист в пантонно-мостовой взвод, а по приезду в г.Ростов,забрали в штурмовую роту,законно ли это? Что делать в такой ситуации?
, вопрос №4858037, Матвей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Установил рекламный баннер на своей передвижной бане, законно ли это
установил рекламный баннер на своей передвижной бане, законно ли это
, вопрос №4857143, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я работаю на скорой помощи фельдшером по приему вызовов нам вменили в обязанности предрейсовые осмотры водителей и за это ничего не оплачивают законно ли это
Я работаю на скорой помощи фельдшером по приему вызовов нам вменили в обязанности предрейсовые осмотры водителей и за это ничего не оплачивают законно ли это
, вопрос №4856680, Овчинникова Валентина Лукьяновна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 18.11.2021