Я Саввин Виктор Ильич по замене не отбытой части наказания нахожусь под домашним арестом При вынесении

Я Саввин Виктор Ильич по замене не отбытой части наказания нахожусь под домашним арестом При вынесении постановления о моем аресте следователем было нарушено требования ст 160УПК в результате этого я утратил практически все свое имущество

, Виктор, г. Санкт-Петербург
Руслан Зиганшин
Юридическая компания "ООО Юре-Про", г. Тюмень

Виктор, добрый день!

Напишите нам в чат, для более подробного описания ситуации.