Продала автомобиль по договору купли продажи, ребята купили из другой республики, через неделю они звонят и
Добрый вечер, я в ноябре 15 года покупала автомобиль Бмв 320 ( 2012 года выпуска ). Без каких либо проблем поставила автомобиль на учёт в московском ГАИ. Каталась на нем до сентября 2021. Продала автомобиль по договору купли продажи , ребята купили из другой республики, через неделю они звонят и говорят что отсутствует номер двигателя ????️ Естественно я ничего не меняла и ничего не делала с машиной.
Машину они отдали на экспертизу, экспертиза подтвердила что номера нет и указала что он был удалён механическим способом. Покупатели грозятся судом и требуют вернуть деньги за автомобиль.
Как выйти из этой ситуации? Я реально ничего с машиной не делала, в авариях она не была, ремонт был только по мелкой части. Есть договор купли продажи когда я ее покупала, и данные прошлого владельца. Чем грозит мне эта ситуация?
- X4XPG98450E945525.pdf
- EFB4D2E3-C7B5-440F-BE24-C0CB54612B32.jpeg
Сама форма договора так себе, но сути ответа не меняет.