Здравствуйте.В крупном интернет магазине купил палатку но стала не нужна.Оплата доставки и товара при получении.Что делать?

, Алексей, г. Казань
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алексей!

По общим правилам Закона «О защите прав потребителей» №2300-1 от 7.02.92 при дистанционной покупке товара от него можно отказаться в любой момент до получения либо в течение 7 дней после. Можете не оплачивать товар, когда он придёт к Вам, но доставку и обратную пересылку возможно (в зависимости от условий продажи товара) оплатить придётся.

Всего доброго!

Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте!

При покупке товара через интернет магазин Вы можете отказаться от товара до момента доставки, но с Вас могут взыскать денежные средства за доставку, если Вы откажитесь от товара, когда его привезут