И меня заставят идти в 10 класс Могу ли я отказаться?

Я проживал в детском доме. После окончания школы, пошёл учится в город в колледж.

Вопрос такой: если меня очислят, меня заберут обратно в детский дом. И меня заставят идти в 10 класс

Могу ли я отказаться?

, Александр ниценко, г. Братск
Алёна Гавришина
Юрист, г. Тула

По закону об образовании обязательно получение основного общего образования до 18 лет. Вы можете получить его в колледже, училище, вечерней школе