Подскажите пожалуйста можно ли не оплачивать посылку доставленную курьером на дом, если моё имя не совпадает с именем на посылке?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли не оплачивать посылку доставленную курьером на дом, если моё имя не совпадает с именем на посылке?

, Маргарита, г. Москва

Тогда вам её просто не отдадут. Ведь так?

Или вы по другому считаете?

ГК РФ Статья 781. Оплата услуг

1. Заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги в сроки и в порядке, которые указаны в договоре возмездного оказания услуг.

2. В случае невозможности исполнения, возникшей по вине заказчика, услуги подлежат оплате в полном объеме, если иное не предусмотрено законом или договором возмездного оказания услуг.

3. В случае, когда невозможность исполнения возникла по обстоятельствам, за которые ни одна из сторон не отвечает, заказчик возмещает исполнителю фактически понесенные им расходы, если иное не предусмотрено законом или договором возмездного оказания услуг.

С уважением.