Может ли сотрудник полиции составить в один день сразу несколько протоколов по ст

Может ли сотрудник полиции составить в один день сразу несколько протоколов по ст.20.25 в отношении одного человека

, Лилия, г. Братск
Елена Болдырева
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Если в отношении одного лица было составлено несколько протоколов об административных правонарушениях, то за каждое уклонение от исполнения административного наказания сострудник полиции может составить административные протоколы, в том числе в один день.

спасибо за вопрос, буду признательна за положительный отзыв.