Или же детям нужна просто регистрация по месту жительства?
Добрый день!У меня и у моих детей двойное гражданство(Росс.и Тадж). Хочу оформить дет.пособие (мать одиночка). Нужна ли прописка детям? Старшему 5 лет, младшему 10 месяцев. Или же детям нужна просто регистрация по месту жительства?!
, Анна, г. Москва
Елена Болдырева
Добрый день, «прописка» и регистрация по месту жительства — это одно и тоже. Только «прописка» это бытовое понятие. Если Вы хите оформить и получать пособие в России, то регистрация детей по месту жительства обязательна.
А моя мама сможет получить гражданство РФ по мне? Она на пенсии (61 год ей)
напишите мне в чат.