Оно возбуждено по суд приказу от 2017года, законно ли это сейчас?
Добрый день!
Вопрос по исполнительному производству. Оно возбуждено по суд приказу от 2017года, законно ли это сейчас?
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Добрый день!
Ольга, при обстоятельствах, указанных в вопросе это незаконно, поскольку срок предъявления исполнительного документа к исполнению 3 года. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве». Статья 21. Сроки предъявления исполнительных документов к исполнению. 3. Судебные приказы могут быть предъявлены к исполнению в течение трех лет со дня их выдачи. Всего доброго.
пожалуйста отметьте на сайте мой ответ как + полезный