Провод, в результате оборвался провод, упала временная опора и приборы учёта электроэнергии

При движении на грузовом автомобиле, зацепил провисший эл. провод, в результате оборвался провод, упала временная опора и приборы учёта электроэнергии. Полис осаго.

  • IMG_20211117_082050
    .jpg
, Сергей, г. Усть-Лабинск
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Сергей. Сообщите в ближайшее время в свою страховую о ДТП. Если сумма ущерба превышает полис осаго, вы будите доплачивать разницу. С Уважением Андрей