Сегодня поступил звонок с Москвы (хотя я проживаю в Пензенской области), что я ухаживаю за соседкой в корыстных целях, которые я не преследую
Добрый день! У моей соседки умер сын, на похороны которого никто не пришел, хотя родственники есть. Соседка пожелая болеющая женщина за которой нужен уход и помощь ( из квартиры она не выходит). Я помогала с организацией похорон и просто по соседски. Сегодня поступил звонок с Москвы (хотя я проживаю в Пензенской области), что я ухаживаю за соседкой в корыстных целях, которые я не преследую. Что делать и куда обращаться?