Без оплаты, я поняла, обращаться нет смысла?

Подскажите пожалуйста, стоит ли мне ожидать ответа юриста на мой предыдущий вопрос, или необходимо оплатить услугу? Есть ли гарантия точного ответа на вопрос? Стоит ли мне к Вам обращаться в дальнейшем на платной основе? Без оплаты, я поняла, обращаться нет смысла?

, Наталья, г. Петрозаводск
Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Наталья
Какой у вас вопрос?

Наталья
Клиент, г. Петрозаводск
Здравствуйте. Мне 45 лет. У меня двое детей. В возрасте двух лет я отказалась от ребенка. Могу ли я рассчитывать на досрочный выход на пенсию в 50 лет, как родившей двух детей. Живу и работаю в местности приравненной к северным районам ( р. Карелия, г. Петрозаводск)

14 ноября, 14:22, Наталья, г. Петрозаводск

Наталья я освежу свои знания в этом и отвечу на ваш вопрос.