У меня знакомый устроился в закладки по паспорту, но вовремя передумал, то есть он конкретно с веществами дел не имел, что ему за это грозит в случае чего?
у меня знакомый устроился в закладки по паспорту, но вовремя передумал, то есть он конкретно с веществами дел не имел, что ему за это грозит в случае чего?
, Алексей, г. Салават
Андрей Давлетов
Здравствуйте Алексей, если он своими фактическими действиями еще не совершил объективную сторону преступления (то есть не заказывал «вес»), то его действия не образуют состав преступления. Вместе с тем для большей безопасности ему следует обратиться в полицию с заявлением где указать обо всем. Кроме того — никогда, повторяю, никогда не стоит связываться с наркотиками. Если вам нужна более подробная консультация по этому вопросу — напишите мне в личные сообщения.