Открыть небольшой магазин

Доброго времени. Хотим открыть небольшой магазин. зарегистрироваться как ИП ,вопрос в том,что вещи мы будем покупать с рынка(новая тура и садовод), но там не предоставляют сертификат, как быть, можно ли так торговать ?

, татьяна, г. Казань

Добрый день, Татьяна
Вы можете приобретать товар для реализации и с рынка «садовод» или с алиэкспресс (в некоторых вариантах это лучше), но у тех где предоставляют вам документы (сертификаты. накладные, чеки). Они там есть. Вам нужно только найти таких поставщиков и покупать товар с документами или заключить договор. Регистрации вас как ИП и выбор налоговой отчетности обсудите на консультации с выбранным вами юристом на данном ресурсе.