Может запросить в ЗАГС справку о том, что я в браке не состояла с этим человеком и ребёнок рождён вне брака?
Дочери 14 лет.С её отцом в браке я не была,но он вписан в свидетельство о рождении ребёнка.Мы с дочерью переехали в Мытищи из Петропавловска-Камчатского.С отцом ни я,ни дочь связи не поддерживаем и вообще не знаем где он проживает.Так вот возникла проблема с временной регистрацией дочки.Меня зарегистрировали без проблем,а документы ребёнка отказались принять в МФЦ,мотивируя тем,что нужно согласие отца.Но разве по достижении ребёнком 14-и летнего возраста,не достаточно ли только согласия матери?И как нам теперь быть?Может запросить в ЗАГС справку о том,что я в браке не состояла с этим человеком и ребёнок рождён вне брака?Заранее спасибо.