Добрый вечер скажите пожалуйста как можно узнать кто занимается банкротством определенного человека?

, Сурен, г. Краснодар

Здравствуйте, Сурен.

Есть в Интернете сайт, называется ЕФРСБ. Зайдите на этот сайт. Там есть строчка для поиска информации по физическим лицам. Наберите ФИО и будет выдана информация по банкротству, если оно есть. Если самостоятельно не разберетесь, пишите мне в чат.

Если вам была полезна данная бесплатная консультация, то  нажмите "+" справа в нижнем углу. Спасибо.