8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как быть Что делать?

Здравствуйте! У нас вскрыли машину украли две карточки Пенсионную мужа и кредитную О кридитной карте мы даже не вспомнили до суда потому что на нее не пришла смс ,на пенсионной денег небыло Суд прошол, нам за все выплатели 10000 т А когда нам позвонили с Москвы чтобы мы пополнели счет мы вспомнили о ней и подали сново в суд Но нам отказали за отсутствием приступления Хотя карточки обналичивались с интервалом в одну минуту и что нам теперь делать они с кредитной карты сняли 20000 т кроме адвоката нанять? 10000т нам выплатели за ремонт машины .

, Тамара Кузьменок
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Что делать, если спустя 35 лет обвиняют в старом убийстве?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть. Ситуация такая в 1991 году отец работал в бригаде из 4х человек. Один из них уволился, но ребята частенько приходили к нему в гости то все вместе, то по одному выпить поболтать и ТД и тп и в один прекрасный день у него гостил отец, выпивали разговаривали, отец забрал у него дверь которую он ему обещал за магарыч. Короче побухали они, батя ушёл. В этот день этого мужика зарезали. Как потом говорила милиция его мол пытали искали деньги но не нашли, деньги остались в квартире, а его убили. Ну вот к сути. Откатали у всех из бригады пальчики, нашли батины отпечатки на бутылке из которой они выпивали, взяли показания в письменном виде кто где был и что делал. На этом всё закончилось и вот спустя 35 лет к нему приходит капитан полиции и говорит поехали со мной для дачи показаний, подняли все бумаги с пальчиками мол ты подозреваемый в убийстве. Из бригады той уже все померли, он один остался. Сейчас ему ещё раз нужно будет ехать на дачу показаний и на детектор лжи, ну а после сказали, что будет суд. Батя места себе не находит уже пять дней из за того, что на него хотят повесить убийство. Да и меня как сына это откровенно бесит. Подскажите пожалуйста как быть и что делать в этой ситуации, заранее спасибо!
, вопрос №5059183, Алексей, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать, если нет доверия нотариусу, ведущему наследственное дело?
Если я не доверяю нотариусу сестры по вступление в наследство которое будет открыто что делать он может сделать так что мне ничего не достанется Так как я не доверяю данному нотариусу и не могу получается открыть наследственное дело ещё одно у другого нотариуса что делать в такой ситуации
, вопрос №5055558, Татьяна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать, если лишили прав в состоянии опьянения во время СВО при наличии госнаград?
Что делать если остановили пьяного в момент сво и решение суда лишение есть госнаграда но командир части сказал что писать ходатайство не будет а сразу в штурма как быть
, вопрос №5055487, Татьяна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать, чтобы оставить все по старым граница?
Здравствуйте! Житель Крыма! Жилой дом. Половина дома была продана в 60х, теперь на два собственника 1/2 , (покупателя устраивала и часть этого дома и меньшая часть ЗУ) нюанс в том, что есть нежилые строение (сараи, времянки )когда ставили на учет (при переходе в состав России) делают поправку , что все эти строения также в 1/2 долевой собственности, На оба собственника . Дом изначально построен не по середине земельного участка , получается большая часть двора и построек находится в пользовании у нас ,но стоит забор , два разных входа , лицевые счет разные. Сейчас занимаемся приватизацией ЗУ, и поднимается вопрос, что от всего каждому 1/2. В 2008 году мы достраивали часть дома , при регистрации (при переходе ) эту постройку также приравнивают к 1/2 на каждого. Может ли вторая сторона сторона , требовать он нас часть строений ? Земли? Есть ли такое понятие деление по ранее устоявшемся границам ? Что делать ,чтобы оставить все по старым граница?
, вопрос №5054775, Анна, Евпатория
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать семье умершего военнослужащего, стоящего в очереди на квартиру?
Здравствуйте скажите пожалуйста муж был военный стоим на очереди на квартиру муж умер, что делать если мы прописаны в служебной квартире я муж и сын, нужно ли вступать в наследство на субсидию Здравствуйте скажите пожалуйста муж был военный стоим на очереди на квартиру муж умер, что делать если мы прописаны в служебной квартире я муж и сын, нужно ли вступать в наследство на субсидию
, вопрос №5052734, Алексей Павлович, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 11.12.2012