Исполнительный лист на руках, что дальше делать?
(Исполнительный лист на руках, что дальше делать?
Здравствуйте! Обращалась в суд для расторжения договора купли-продажи, возмещения морального вреда и пени. Суд мои требования удовлетворил. В решении и исполнительном листе указано, что суд "решил взыскать с ответчика денежную сумму в размере 48628,50 рублей, в том числе стоимость товара в размере 11 290 рублей, пеня в размере 11290 рублей, компенсацию морального вреда в размере 10000 руб, штраф за несоблюдение в добровольном порядке удовлетворения требований потребителя в размере 16290,50 рублей".)
Здравствуйте! У меня аналогичная ситуация, единственное что покупал товар в СПб, а головной офис магазина в Москве (Связной).
ВОПРОС:
Мне в Москву ехать (или пересылать исполнительный лист по их адресу судебным приставам).
Можно ли в магазине СПб,в котором приобретался товар, вернуть деньги и возратить товар?
Заранее благодарен!