8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте меня поймали с 20гр бошками "канибис" статья у меня 228ч1 Тогда мне было 17 сказали что будут судить

Здравствуйте меня поймали с 20гр бошками "канибис" статья у меня 228ч1

Тогда мне было 17 сказали что будут судить как малолетного уже год прошёл 6 декабря суд первый раз не явился так как не знал не было ничего но меня в розыск не подавали так что мне будет ?

, Иван, г. Москва
Владимир Тарасов
Владимир Тарасов
Адвокат, г. Воскресенск

Добрый вечер Иван. Поскольку вы совершили преступление в несовершеннолетнем возрасте, то и наказание, если Ваша вина будет доказана, будет назначено как несовершеннолетнему. Не смотря на то, что к моменту вынесения приговора, вы уже стали нюсовершеннолетним. 

0
0
0
0
Иван
Иван
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, владимир так а что в итоге мне будет можете сказать или хотя бы примерно? меня могут посядит но я признал свою и ездил и помогал следствию

При опасном и особо опасном рецидиве, ст. 73 УК РФ, не моет быть применена,  подробную консультацию Вы можете получить в личном чате. 

0
0
0
0
Дата обновления страницы 16.11.2021