МОСКВЕ адрес отправителя Петровка 38, что это может быть так как на почту идти не хочу, штрафы приходят на гос услуги, В письме написано чтобы было отправлено в цент гибридной печати

Доброго времени суток пришло заказное письмо от УГИБДД ГУ МВД РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ адрес отправителя Петровка 38, что это может быть так как на почту идти не хочу , штрафы приходят на гос услуги , В письме написано чтобы было отправлено в цент гибридной печати. электронно потом стало бумажным. КАК ЭТО МОЖНО ПОНЯТЬ? повестка или штраф

Уточнение от клиента
Я из Москвы
, Никита, г. Ангарск
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 По адресу: Москва, Петровка,38 расположено Главное управление МВД России по г. Москве, поэтому вероятнее всего, Вам направлена повестка.

Организации по адресу улица Петровка, 38 в Москве — 2ГИС (2gis.ru)

В письме написано чтобы было отправлено в цент гибридной печати. электронно потом стало бумажным. КАК ЭТО МОЖНО ПОНЯТЬ?

Никита

«Центры гибридной печати» ФГУП «Почта России» – часть «Гибридной почты», предназначенной для государственных и ком-мерческих организаций, занимающихся массовыми адресными рассылками почтовой корреспонденции. При использовании этой технологии вся информация, предназначенная к рассылке, направляется в электронном виде в печатные центры, где она распечатывается в виде документов (счета за коммунальные, телефонные услуги, уведомления и т.п.) и упаковывается в почтовый конверт.

Более подробно Вы можете ознакомиться с информацией по ссылке:

СМИ: На «Гибридной почте» зарабатывают частные структуры, близкие к «Почте России» — Росбалт — 15.03.2012 (rosbalt.ru)