Есть возможность избежать судимость?
При семейной ссоре ударила мужа ножом, да так что этого не помню. Очнулась только когда увидела кровь. Есть возможность избежать судимость?
, Татьяна, г. Москва
Добрый день, для ответа на Ваш вопрос необходима более полная информация, а именно обращались ли Вы в мёд учреждение, Вызывали ли Вас в правоохранительные органы, возбуждено ли уголовное дело по указанному Вами факту и если да то по какой статье? Только после этого возможно будет ответить на заданный Вами вопрос
Доброе утро, Татьяна, в личные сообщения напишите.