Есть возможность избежать судимость?

При семейной ссоре ударила мужа ножом, да так что этого не помню. Очнулась только когда увидела кровь. Есть возможность избежать судимость?

, Татьяна, г. Москва
Владимир Тарасов
Адвокат, г. Воскресенск

Добрый день, для ответа на Ваш вопрос необходима более полная информация, а именно обращались ли Вы в мёд учреждение, Вызывали ли Вас в правоохранительные органы, возбуждено ли уголовное дело по указанному Вами факту и если да то по какой статье? Только после этого возможно будет ответить на заданный Вами вопрос

Татьяна
Клиент, г. Москва
Скорую и полицию вызвала сама. Сама всё рассказала следователю. Пока больше ничего сказать не могу. Т.к. больше в полицию не вызывали.

Доброе утро, Татьяна, в личные сообщения напишите.