Здравствуйте помогите составит мне письмнный отказ от товара который не подсилу оплатит.ООО,,РЕЙТЕЛ ГРУПП, в
Здравствуйте помогите составит мне письмнный отказ от товара который не подсилу оплатит.ООО , ,РЕЙТЕЛ ГРУПП,,в обстаноке ,где предложили как бы бесплатно несколько тавара и одну с кредитом дома прочитав узнала кредитная оплата с процентами.Я пенсионерка с пенсией 11310 руб. Около 5000 в месяц На второй день поняла суть договора.Прошу вас помогите пожалуйста