8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Потом сказал что ничего не надо, но чтобы всё хорошо решилось, я должна по первому зову бежать к нему

Здравствуйте. На меня подали заявление, как я думаю о краже денег. Такого я не совершала, но человек, который подал, говорит что есть свидетели. На протяжении некоторого времени я с ним встречалась, он делал подарки, которые я все вернула обратно. Так же мне угрожал расправой и требовал написать расписку, что я якобы заняла у него деньги. Потом сказал что ничего не надо, но чтобы всё хорошо решилось, я должна по первому зову бежать к нему. У меня есть записи с диктофона, как со мной грубо разговаривали. И у него есть адвокат, который помогает во всём этом.

, Элина, г. Тюмень
Марет Китиева
Марет Китиева
Юрист, г. Магас

Здравствуйте! В чём состоит Ваш вопрос?

0
0
0
0
Элина
Элина
Клиент, г. Тюмень
Правомерны ли действия этого человека с его адвокатом?

Если он подал заявление о совершении Вами преступления, Вас привлекут для дачи объяснений по данному факту. Вам необходимо представить имеющиеся опровергающие его доводы обстоятельства. Когда подтвердится, что кража не имеет место быть, в отношении него будет возбуждено уголовное дело за заведомо ложный донос.

Удачи!

 P.S. Если мой ответ был полезен для Вас, нажмите на плюсик. Благодарю!

1
0
1
0
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Сотрудник сказал чтобы я не сбежал на нагрудную камеру я должен сказать что отказываюсь от мед освидетельствование
На мотоцикле стоял на месте. Подъехали сотрудники ДПС спросили документы. Документов с собой не было. И прав на мотоцикл нет но есть на автомобиль. Предложили решить на месте. Я сказал что деньги на карте. Сотрудник сказал чтобы я не сбежал на нагрудную камеру я должен сказать что отказываюсь от мед освидетельствование. Привезу деньги запись удолят. Я не приехал. Что теперь будет. Да они ещё сфотографировали номер моих прав на гос услугах.
, вопрос №4094124, Евгений, г. Иркутск
Административное право
Заведующая в детском саду, сказала, что логопед не имеет право заниматься частной практикой с детьми в своём собственно-оьорудованном кабинете
Добрый день. Заведующая в детском саду, сказала, что логопед не имеет право заниматься частной практикой с детьми в своём собственно-оьорудованном кабинете. Хочет издать приказ и дать логопеда на подпись. Законно ли это?
, вопрос №4093979, Алёна, г. Москва
Договорное право
Что мне делать если я напишу заявление на мне вернут деньги или нет?
Я отдала аванс за машину , не каких договоров и расписок мы не писали но потом я передумала брать машину так как были семейные обстоятельства и машина была не на ходу . я хочу вернуть свои деньги но мне сказали что задаток не возвращают . Что мне делать если я напишу заявление на мне вернут деньги или нет?
, вопрос №4093643, Мария, Алчевск
Дата обновления страницы 15.11.2021