Здравствуйте, у меня возникла проблема с наркологическим диспансером, на учете не состою, но на работу не
Здравствуйте, у меня возникла проблема с наркологическим диспансером, на учете не состою, но на работу не подписывают справку, мотивируя тем что в 2013 был задержан выпившим ,а в 2016 вызывали скорую, скорая отказалась помогать утверждая что я задыхаюсь от употребления наркотиков, ни тестов, ни анализов, в какой суд обратиться и есть ли шансы?
, Максим, г. Москва
Именно так, письменно они должны отреагировать! Если несложно поставьте + на ответ)