Здравствуйте, у меня возникла проблема с наркологическим диспансером, на учете не состою, но на работу не

Здравствуйте, у меня возникла проблема с наркологическим диспансером, на учете не состою, но на работу не подписывают справку, мотивируя тем что в 2013 был задержан выпившим ,а в 2016 вызывали скорую, скорая отказалась помогать утверждая что я задыхаюсь от употребления наркотиков, ни тестов, ни анализов, в какой суд обратиться и есть ли шансы?

, Максим, г. Москва

Добрый день!

 Максим, для начала напишите заявление на имя главного врача, пусть письменно мотивируют отказ, дальше от этого ответа будете отталкиваться.
Хорошего дня!

Максим
Клиент, г. Москва
Спасибо, я впринципе так и думаю, чтоб обратиться в суд мне нужен какой либо документ от них, спасибо за совет

Именно так, письменно они должны отреагировать! Если несложно поставьте + на ответ)