Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Правонарушении по со 32 закона СПБ 273-70?
В течении какого времени должен быть составлен протокол об адм. Правонарушении по со 32 закона СПБ 273-70? 2 месяца или другой срок? И если 2 месяца пройдут а протокол будет выписан в суд идти или им указать что сроки прошли
Если дело будет рассматривать НЕ суд, а должностное лицо, срок давности — 2 месяца, то есть ПЕРВОЕ постановление должно быть вынесено не позднее этого срока. Последующее обжалование уже никак на этот срок не влияет.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Вышла с больничного, а на моём месте работает другой человек. На больничном была почти девять месяцев (сломала ногу). Начальник производства на заводе заставил взять отпуск не отгулянный (32 дня) , во время которого, я сама должна подыскать себе работу на заводе, или за его пределами. Что делать?
, вопрос №4857694, Алла, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я с сыном прописана в трёхкомнатной муниципальной квартире под реновацию, имею ещё в собственности две однокомнатные квартиры, ранее стояли на очереди на улучшение жилищных условий, сняли нас или нет я не знаю точно, но должны были, скоро переселение, дом ветхий, деревянный, стоит копейки, без каких либо удобств, жить там и сдавать его даже невозможно., приходило письмо от дги с предложением о приватизации. Стоит ли приватизировать квартиру перед переездом, т к очень боюсь неожиданностей со стороны дги, закон законом, но на деле они порой ведут себя иначе, если оставить как есть, боюсь могут однокомнатную дать, приватизируешь -так же могут хитрить , либо компенсацию предлагать, либо в другом районе, либо равноценную , ну и что то в этом роде подобное, судиться с ними сложно, подскажите пожалуйста, как поступить, и времени осталось мало , новый дом скоро сдадут
, вопрос №4857410, Юлия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мои арендаторы иногда (иногда) нарушают правила проживания в многоквартирном доме (шум, после 22ч). На это соседка пишет мне в 2ч ночи (оскорбляет жильцов, мне грозит участковым, налоговой, в общем, всё в грубой форме).
Договор у нас есть, налог я плачУ.
Какие права по закону имею я и мои арендаторы?
Если вызовет участкового, должен ли он разбираться именно с арендаторами, или всё же со мной?
Ведь, на время договора, все права и обязанности по жилищу перешли на арендатора (или я не права).
Вопрос: что нужно ей отвечать по закону?
, вопрос №4857285, Елена, г. Новосибирск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Учредители ООО №1, попадают под условия, предусмотренные подпунктом «ф» пункта 1 статьи 23 Закона о регистрации (Федеральный закон от 08.08.2001 № 129-ФЗ), в связи с исключением из ЕГРЮЛ ООО №2 (дата 20.09.2023), где они также являлись учредителями и директором. Ограничение действует до 20.09.2026. Вопрос: могут ли учредители ООО №1, выбрать и зарегистрировать через нотариуса ЕИО - ген директора Иванова. Не будет ли отказ от ИФНС?
, вопрос №4856951, Татьяна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.