Сгорело ли моё рвп в Алтайском крае?

Здравствуйте, получила рвп в Алтайском крае. Переехала в Республику Бурятия, здесь встала на миграционный учёт на основе договора о трудоустройстве. Сгорело ли моё рвп в Алтайском крае? И есть ли возможность успеть сделать внж до 16 июня

, Надежда, г. Ангарск
Анна Гурина
Юрист, п. Гвардейское

Надежда, добрый день!

Постановка на учет по месту пребывания в субъекте РФ, отличном от субъекта РФ, в котором выдано РВП, не является основанием для аннулирования РВП.

Максимальный срок рассмотрения документов на ВНЖ составляет четыре месяца. Следовательно, до указанной Вами даты при подаче всех требуемых документов и отсутствии основания для отказа Вы сможете получить ВНЖ.