Отказано ребенку в прохождении детской реабилитации

Здравствуйте. Отказано ребенку в прохождении детской реабилитации

, Жанна, г. Ярославль

Добрый день!

Чтобы ответить на ваш вопрос сначала следует разобраться в причинах отказа в реабилитации. Данных из вашего вопроса недостаточно для ответа. Вы можете написать мне в чат для уточнения деталей и только тогда я смогу оказать вам консультацию. Услуги в чате платные. Минимальная стоимость услуг установлена правилами сайта.