Могу ли я оспорить данную ситуацию?
Находясь в не официальных отношениях я взяла вину по дтп на себя, цена ущерба 200т, сейчас я не проживаю с этим человеком а высчитывают деньги с меня. Могу ли я оспорить данную ситуацию?
Потерпевший тоже знал что не я была за рулём, но дал показания другие.
Здравствуйте, Анастасия!
Вы можете обжаловать Решение суда в апелляцию если не истекли сроки, в связи со вновь открывшимися обстоятельствами, но для этого нужна будет определённая доказательственная база.
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе. Если Вас устроил мой ответ, то буду благодарен за + внизу ответа!
С уважением!