Свидетелей много, все документы (оплаты, заявки, привоз товара) был от ее имени, но выполняла я их со своего телефона, компьютера и планшета

Добрый день, мой вопрос: 1,5 года работала у индивидуального предпринимателя в должности бухгалтера без оформления и без получения з/п. Воспользовавшись нашими долгими дружескими отношениями, убедила меня в том, что, пока она испытывает материальные трудности и надо немножко подождать и она мне все выплатит. Через 1,5 года не дождавшись з/п я обратилась с заявлением в прокуратуру. Ответ прокуратуры: согласно объяснению ИП я выполняла ее разовые просьбы, правила внутреннего трудового распорядка на меня не распространялись, услуги я выполняла в удобное для меня время, денежные средства не просила, я оказывала ей (все это с ее слов) помощь в работе, договора об оплате услуг между нами не было. Вместе с этим, ИП сообщила, о том, что в трудовых отношениях с ней я не состояла, трудовых договоров с ней не заключала, документы о приеме на работу отсутствуют, заявление о приеме на работу я не писала. Скажите, пжл., как мне дальше быть и куда обратиться, чтобы доказать, что я на нее работала. Свидетелей много, все документы (оплаты, заявки, привоз товара) был от ее имени, но выполняла я их со своего телефона, компьютера и планшета. Как доказать, что у нее был умысел, не выплачивать мне з/п и соответственно зачем ей со мной подписывать документы о приеме на работу, повторюсь, если цель не выплатить и не трудоустроить. Спасибо

, Наталья, г. Ярославль
Юлия Новикова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья, подскажите какие есть доказательства в письменном виде того, что вы состояли в трудовых отношениях? Есть ли свидетели видевшие вас на рабочем месте? Готовые это подтвердить

Наталья
Клиент, г. Ярославль
Добрый день, да, свидетели есть. Работа проводимая мною, составление заказов, оплаты и т.д. были от ее имени, но с моих носителей, технически не знаю, как их «достать» с этих носителей