8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И каков шанс успеха на практике по данному вопросу?

Здравствуйте!

Могу ли я проконсультироваться о льготном стаже?

Работа в районе крайнего севера. Запись профессии в трудовой не соответствует ЕТКС.

По ЕТКС необходима запись «кузнец на молотах и прессах» - первый льготный список. По факту имею запись «кузнец». Но работал именно на молотах.

И каков шанс успеха на практике по данному вопросу?

Ответ на запрос с организации пришел отрицательный.

Спасибо!

, Сергей, г. Самара
Ольга Глушкова
Ольга Глушкова
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, правильная запись в трудовой книжке важна, она должна совпадать со справочником.

Если организация отказывается идти вам на встречу, вам нужны будут доказательства того что должность названа не верно, что это ошибка и обращаться в суд. 

С уважением! 

Надеюсь ответ полезен и отразите это +. 

1
0
1
0
Роман Алексеев
Роман Алексеев
Юридическая компания "ООО "ТТК-Экспорт"", г. Самара

Добрый день!

Хороший вопрос и актуальная тема. Нужно посмотреть ответ от работодателя, но и в случае абсолютно отрицательного ответа не все потеряно. Можете скинуть ответ? вайбер, вацап, т. 8-909-365-74-19, находимся в Самаре.

1
0
1
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Самара
Спасибо за ответ! Постараюсь отправить.
Сергей
Сергей
Клиент, г. Самара
В телефон не грузится. Прикрепляю здесь.
Похожие вопросы
Военное право
Мой супруг контрактник СВО получил множественное осколочное ранение а особенно правого глаза -увечье, как быстро ему положен отпуск и какова вероятность его о негодности -коммисования?
Добрый день! Мой супруг контрактник СВО получил множественное осколочное ранение а особенно правого глаза -увечье, как быстро ему положен отпуск и какова вероятность его о негодности -коммисования?
, вопрос №4083131, Зарина, г. Москва
586 ₽
Недвижимость
Каковы ее шансы выиграть дело?
Купили комнаты в коммунальной квартире. Продавцы (их было двое) нотариальные уведомления сособственникам отправляли (одно уведомление от двух продавцов об общей продаже долей). После отправки прошло несколько месяцев. Мы купили за цену, указанную в уведомлениях. Позже выяснилось, что поскольку комнаты долго продавались, один из продавцов вел устные переговоры с сособственниками, чтобы те встали в очередь на расселение коммуналки, для дальнейшего получения субсидии и выкупа комнат, но по цене выше, чем в уведомлениях. Сособственники выразили согласие, но до постановки в очередь на расселение не дошло, так как нашлись покупатели, то есть мы. Сейчас сособственница подала в суд на признание сделки недействительной и переводе прав покупателя. Каковы ее шансы выиграть дело?
, вопрос №4083089, julizzz, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Здравствуйте, мама моей жены купила квартиру по средствам материнского капитала, выделила долю моей жене и
Здравствуйте,мама моей жены купила квартиру по средствам материнского капитала, выделила долю моей жене и ее не совершенно летниму брату, вопрос, является ли эта 1/3 доля в квартире для нас с женой совместно нажитым имуществом?
, вопрос №4082950, Юрий, г. Москва
Военное право
Насколько правомерны такие действия, и есть ли возможность оспорить данное решение?
Добрый день! Друг попал в следующую ситуацию. Два года назад подписывал контракт, до начала сво. 5 марта контракт закончился, а на прошлой неделе ему дали знать, что отправляют на новые территории РФ. Насколько правомерны такие действия, и есть ли возможность оспорить данное решение? Сейчас друг находиться в пункте подготовки
, вопрос №4081746, Евгений, г. Москва
Семейное право
ВОПРОС: что необходимо сделать, что он действовал на территории ОАЭ, в том числе в отношении имущества, которое приобретено в ОАЭ?
Есть брачный договор, он заключен и оформлен в РФ надлежащим образом. ВОПРОС: что необходимо сделать, что он действовал на территории ОАЭ, в том числе в отношении имущества, которое приобретено в ОАЭ?
, вопрос №4080553, Назар Чернигов, г. Москва
Дата обновления страницы 16.11.2021