Нарушения пожарного расстояния между домами в Снт

здравствуйте я построил дом в СНТ в 2018 году. отступил от забора з метра. мои соседи поставили дом на расстояние 9.2 от угла моего дома. мой дом каркасный у них пеноблок с деревянными перекрытиями по пожарной безопасности должно быть 12 метров. куда я могу обратиться с жалобой.

, егор, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Егор, здравствуйте!

Для проверки и оценки изложенных обстоятельства Вам необходимо обратиться в управление государственного пожарного надзора, который в случае установления нарушения выдаст предписание.

Неисполнение предписания может являться основанием для предъявления иска в суд о сносе соответствующей постройки.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов Вы можете обращаться ко мне в чат.

С уважением, А. Васильев

егор
Клиент, г. Санкт-Петербург
Добрый день. Как вам написать в чат?