Есть ли в действиях бухгалтера признаки уголовного или административного правонарушения?
Добрый день!
Дочка записалась в автошколу, бухгалтер попросил внести деньги 28 000 на её личную банковскую карту Сбербанка, мотивировав, что она позже оформит приходный ордер.
Однако, позже она уволилась из автошколы и эти деньги в автошколу не передала.
Что нам делать в такой ситуации? И можно ли вернуть деньги?
Есть ли в действиях бухгалтера признаки уголовного или административного правонарушения?
С уважением, Ирина Файнберг
, Вадим Файнберг, г. Москва
Доброе утро. Подавайте в полицию, дела такой категории к подследственности СК не относятся.